как сделать интернет в деревне, если нет дом телефона?)

Boss D Ученик (157), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андроидный Коллайдер Блин!!! Гуру (2711) 14 лет назад
а у меня модем мтс на ноутбуке 450руб в месяц безлемит и скорость приемлемая
рекомендую
Остальные ответы
LeЯ Гуру (2861) 14 лет назад
купить в салоне связи модем))))))))))))))))
Игорь Соколов (RA2FCZ) Мыслитель (7193) 14 лет назад
Для этого есть спутниковый интернет или USB модем работающий через сотового оператора.
МИХАИЛ БОКОЧ Мастер (1361) 14 лет назад
Если мобильный модем не ловит, то спутниковый.
Александр Незнанов Знаток (462) 14 лет назад
Если сотовая связь есть то можно как сказали выше, попробовать модемы от операторов, единственный минус - дорого и маленькая скорость. Так же можно попробовать реализовать спутниковый интернет, выйдет дешевле в итоге и скорости хорошие бывают.
Дмитрий Владимирович Ученик (108) 14 лет назад
Купи модем в мегафоне, у меня так
Vika Harchenko Мастер (2081) 14 лет назад
можно через флешку или телефон мобильный подключить
Владимир Брель Мастер (2240) 14 лет назад
Спутник! Ставишь тарелочку а наземный трафик пускаешь через GPRS через сотовый! сходи на skyfi.ru, satgate.ru или в поисковике забей провайдеры спутникового интернета и пошарь, что тебе ближе. Купишь карту в комп и тарелку и будет счастье, а некоторые провайдеры предлагают еще и TV смотреть на ту-же тарелку. Ставить правда надо башку с двумя выходами - один на комп, на карту, второй на рессивер на TV/ Ухлопаешь двух зайцев. На счет наземного трафика через сотовый - не пугайся, он мизерный. Удачи!!!