Как быстро избавиться от чесоточного клеща?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Спрегаль не помогает......
Лучший ответ
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
1) 1. горячий душ
2. 20% бензил бензоат ( по 2 мин втирать в поражённые места, 10 мин перерыв и ещё раз 2 мин втирать. 3 дня не купаться и не втирать, на 4-ый день 2 раза так же втереть, на 5-ый день сменить одежду, искупаться
2) можно втереть серную мазь один раз и не мыться 5 дней
Остальные ответы
Гарри! Мыслитель (7524) 17 лет назад
естьсредство.. забыл. в аптеке спроси
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Я помню-Бензилбензоат.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Моя бабушка кожу вокруг него и его подсолнечным маслом заливала,терла и он начинал вылазить...главно его не выдергивать,а то половина может остаться в руке,а вторая в тебе..
Источник: Jesy
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Французский препарат СПРЕГАЛЬ, стоит 350-400 рублей, но уничтожает чесоточного клеща за одну ночь. Вечером обработался (это спрей), утром вымылся. Там инструкция подробная. Ну, одежду и постельное белье постирать и горячим утюгом прогладить с двух сторон,а что не жалко - выбросить.
Источник: Практика семейного врача.