Какой самый неприхотливый автомобиль?

A.R.T.E.J. Ученик (197), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Константин Кисриев Гуру (3474) 14 лет назад
Даже не думай, конечно УАЗ. Ехали ботьше тысячи км. своим ходом с поломанной пружиной клапана, отломанным генератором и треснувшим поворотным кулаком (правда подваренном в колхозной мастерской). Были случаи езды с лопнувшим пополам коленвалом, при зазоре в клапанах больше миллиметра, лопнувшей рамой. Вобщем вывозил всегда.
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 14 лет назад
Это зависит от владельца в большей степени, чем от автомобиля.
Снег Белый Оракул (88927) 14 лет назад
Тот, который если и ламаецца, то лапу сосать не даёт и запчастей по 2 недели в случае чего не ждёт, без делу стоя под окном.
Игорь150rus Мудрец (13321) 14 лет назад
ваз -чем больше убиваешь тем больше ездит
иван мельник Мыслитель (5334) 14 лет назад

Велосипед! Сломалса - на плечо и вперед!
washing tone Ученик (18) 14 лет назад
Существовали требования, выполнение которых создавало функциональность "автомобиля" (если переводить с английского, то "автомобиль" похоже "ходи из мобильного"). Если учитывать признак "меньше залил, дальше уехал", то наверно это "смарт" (по запомненным описаниям).
Источник: Это типа как таблеток от жадноти, побольше, побольше?
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Тот самый который доступен по корману..
Balu-Bjorn Гуру (3040) 14 лет назад
Кому то БМВ-7 или Мерс S класса кажется неприхотливым, а кому-то Оку или Дэу матиз содержать сложно:)
Т@тьян@ Борушков@. Ученик (108) 14 лет назад
Чесно говоря незнаю. Может москвич. )))))))))))