не могу запустить Battlefield Bad company 2!

Георгий Скориков Ученик (236), на голосовании 14 лет назад
скачал, поставил, включаю - белое окно пару секунд и все, поиграл!((( что делать??? дирексон стоит 10, Windows 7 x64 у меня
Дополнен 14 лет назад
NVidia 250 GTS 1024 МБ, 4 ГБ ОЗУ, проц - AMD Athlone 6000+ x64 - это мои системки

гугл пробовал, так ничего не нашел (((
Дополнен 14 лет назад
OleGhost : буквально пару минут назад так делал (((
Голосование за лучший ответ
Игорь Белов Просветленный (34715) 14 лет назад
На Семерке не пробовал, но под ХР запустилась легко. Вот Системные требования с Оф. Сайта : http://www.electronicarts.ru/games/16433,PC/

Минимальные требования
Процессор: Pentium D. 3.0 GHz / Core 2 Duo @ 2.0GHz / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB. Возможно потребуется обновление драйверов вашей видео и звуковой карты. Версии видеокарт для портативных компьютеров не поддерживаются (но могут работать) .
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место) : 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место) : 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Диагноз : кривая сборка?? ?Если интересно, то можете попробовать скачать здесь. У меня все работает.
ТУТ: http://dreamprogs.net/id/9731/battlefield-bad-company-2
OleGhost Просветленный (21920) 14 лет назад
набери на сайте google.ru фразу " Battlefield Bad company 2 белый экран "