Как с помощью одного яйца можно накормить 30 человек?

МазаХакер Мастер (1181), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Витковский Профи (508) 14 лет назад
Подожди когда оно протухнет, дай каждому понюхать, у каждого желание есть пропадет...
Остальные ответы
Юлия Грек Профи (632) 14 лет назад
Подождать, пока вылупится птенец, вырастит. Но тож маловато для 30-ти
Маевская Елизавета Мастер (1450) 14 лет назад
Спечь пирог и обмазать яйцом верх пирога чтобы подрумянился, может и останется на второй пирог, чтоб всем хватило
мурат афлятунов Ученик (190) 14 лет назад
высидеть цыплёнка выростить курочку курочка снесёт яйца .можно будет ещё раз высидеть и накормить всех курятиной
N@tik Мастер (1854) 14 лет назад
Можно добавить это яйцо в 10 кг фарша например, или в супец разбить, ну тлт еще куда добавить.. . только понту....
Валентина Кролюс Гуру (4461) 14 лет назад
Приготовить омлет из страусиного яйца.
Ежики - это не только колючки :) Гений (63345) 14 лет назад
Ну, если это "Яйцо Фаберже" , то и 3 тысячи накормить можно, продав!
Богдан Фёдоров Мастер (2035) 14 лет назад
Из одного желтка, можно сбить 12!!!!литров майонеза. Вчера по телевизору в какой то передаче сказали.
Татьяна Щеглова Знаток (358) 14 лет назад
Куриным, утиным, гусиным, а тем более перепелиным яйцом ну никак не накормишь 30 человек. А вот страусиным яйцом я думаю можно накормить 30 человек!