Выпишите словосочетания, в которых нарушены нормы сочетаемости слов. Исправьте их.

Полина Пилипчук Ученик (92), закрыт 14 лет назад
По окончанию института; скучаем по вам; сообразно разработанным данным; облечь во власть; одень наконечник на карандаш; обвинять за измену; монополия на внешнюю торговлю; знаки отличия.
Лучший ответ
Дарья Профи (657) 14 лет назад
по окончаниИ института, скучаем по ваС, облекать (облечь) властью, обвинять в измене, монополия внешней тогровли
Остальные ответы
Пуля Умница Мыслитель (9976) 14 лет назад
В дополнение к предыдущему ответу: НАдень наконечник...
Евгения Мыслитель (8435) 14 лет назад
по окончании института, скучаем по вам. надеть наконечник на карандаш, знаки различия, облечь властью, обвинять в измене