Lineage 2 не запускается (

Виталий Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
Вобшем дело вот в чём у меня не запускается Л2 шёлкаеш на ярлык не чё не происходит ( шёлкаеш на лаунчер но открывается проходит обновление затем нажимаеш играть Лаунч закрывается а сама Л2 не открывается ( Хелп ми плиз !!!
Дополнен 14 лет назад
пробовал ставить патч и переустанавливать и клиент то же самое переустановил винду 1 раз зашло и больше не заходить о5 так же
Дополнен 14 лет назад
и темболее есл и как некоторые говорят что пиратки закрыли всё равно клиент то должен запускатся 0о а он просто не запускается ;(
Голосование за лучший ответ
Ал. Мудрец (17681) 14 лет назад
если сервер не офф - то читай новости. МВД закрыло многие не офф серваки.
если на оффе играешь - ЕСТЬ СЛУЖБА ПОДДЕРЖИ НА ИХ САЙТЕ!!!
Константин Н Мыслитель (8839) 14 лет назад
Попробуй поставить патч с другова сервера
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 14 лет назад
Все пиратские сервера линейки закрыты! ! Мухахахаха ПЫЩ ПЫЩ!!! 1111одинодин
ellleine k Знаток (288) 14 лет назад
Попробуй сделать full check, или почитай форум сервера, на котором собираешься играть, возможно проблема с патчем...
Элиса Устинова Ученик (146) 7 лет назад
На сколько помню отвечали уже тут, исправляется с помощью - windowsfix