Как понять девушке, что она лишилась девственности? Какие признаки должны быть?

Оксана Хайдукова Мастер (1875), закрыт 14 лет назад
Кровь обязательно должна быть? А боль? Мне было два раза больно.
Лучший ответ
Надежда Гуру (3327) 14 лет назад
вовсе не обязательно кровь. если ты занималась спортом, вероятно, что у тебя там уже все растянуто и уже не порвется. а рвется окончательно у многих только в процессе родов. а боль из-за того, что ТАМ слишком узко для НЕГО и происходит некоторое растяжение, да и смазки при первом контакте особо много не бывает. нужно подготовиться основательно - чтоб не сразу и вперед, а медленно, постепенно и с лубрикантом.
Остальные ответы
Иришка Знаток (359) 14 лет назад
значит первый раз не доделал)
Пользователь удален Мудрец (16751) 14 лет назад
кровь, должна быть но, может быть и совсем немного.
а больно было при втором разе потому что все на ,,сухую, , делалось, так то конечно будет больно.
или возможно девственая пленочка не была толком порвана, к примеру при моем первом разе и не только при первом было что то не то.
при каждом сексе мне как будто чтото мешало ( хотя после первого раза была кровь) , когда прошло время и у меня появился другой МЧ, при первой близости с ним было больно, чему я удивилась ( хотя мы уже не новечки были) , и было немного крови.
тоесть он доделал начетое другим, полноценно лишил девствености.
если Вы девушка не уверены, то можно и у гинеколога проконсультироваться, в этом нет не чего страшного.
и если Вам уж так больно и не моготу, то у гинеколога тоже можно лишиться девствености, конечно по медецински, а не с МЧ.
Fear Dose Просветленный (22550) 14 лет назад
На вид тебе лет 17.Знаешь, трахатся тебе рановато.
Анжела ТкаченоУченик (132) 9 лет назад
какой рано самый сок))
SenyaУченик (236) 4 года назад
Люди и в 14 трахаются. Эхх, молодёжь
Дима Варин Профи (609) 14 лет назад
Нет, не обязательно кровь идет. А у тебя уже чтоль все было?
Арина Дей Ученик (192) 6 лет назад
Надо пойти к гинекологу