Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится магазин пуледро

ALeNa (^_^) VoVk=)) Ученик (68), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 14 лет назад
ПУЛЕДРО (PULEDRO) ...
Сеть магазинов турецкой одежды для детей и подростков.
PULEDRO - одна из крупных турецких фирм-производителей одежды для детей и подростков от 5 до 16 лет. Одним из важных компонентов торговой марки PULEDRO является дизайнерская разработка сезонных коллекций. ТМ PULEDRO является зарегистрированным торговым знаком и обладает всеми авторскими правами на выпускаемую продукцию и розничную сеть под своим брендом. Марка PULEDRO очень популярна не только в России, но и во многих европейских странах.
Адрес:
127018 Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 9
Тел. : (495) 500-50-68
Факс: (495) 500-50-67
Сайт: www.puledrokids.ru
E-mail: puledromoscow@mail.ru...