Help! Системник не видит монитор, клаву, нет характерного сигнала при включении. Нужен совет !

александр чернышов Мастер (1632), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima Klyev Профи (872) 14 лет назад
если комп вкл а монитор не ыурычит то тогда проблема в железе... видюха оператива мать
Sleeping Cat Оракул (58630) 14 лет назад
Самое простое и чаще всего встречающееся - проблем контактов разъемов " папа-мама " на клаве.
Борис18 Знаток (354) 14 лет назад
Ось поменяй, или откат через безопасный режим на более раннюю контрольную точку сделай, если у тебя была включена функция восстановления системы.
Mad Fire Знаток (370) 14 лет назад
Если комп уже давно у тебя, то могу дать пару советов для не-специалиста. Первое, часто выходит из строя блок питания (такой большой железный куб с проводами внутри системного блока) . В домашних условиях решается его заменой на новый. Второе, если компу более 2-х лет, часто выходит из строя круглая батарейка на материнской плате. Открываешь корпус системника, ищешь ее, она размером с пяти-рублевую монету, и вытаскиваешь из гнезда, потом включаешь комп. Если завелся, то дело было в ней. Если нет, то неси к ремонтникам!!!