Девушки! Любите мужчинам мозг выносить?))) Дааа?)))) Колитесь))))))

Сергей Ульянов Просветленный (40770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 14 лет назад
если есть что вынести, то почему бы нет...)))))
Светлана Мастер (1083) 14 лет назад
Да... тихонечко так... по-тихому... незаметно...
ТАТЬЯНА А. Гуру (3183) 14 лет назад
Хлебом не корми, дай мозг кому-нибудь повыносить!
Вероника Лапченко Мастер (2090) 14 лет назад
....Да ну.... ОН такой тяжелый....)))))))))))))))))))))
Лилия Мыслитель (6322) 14 лет назад
Это в том случае, если мужчина начинает тебе "пудрить" мозги...
СлавнаЯ Мыслитель (9381) 14 лет назад
Выносим, вставляем.... всё для вас дорогих!)))
AnGeLoCHeK Профи (572) 14 лет назад
нет дело не в это просто когда девушки начинают мозги выносить просто Мужчины подойдите и скажите любимая моя и обнимите это помогает !!!а у девушек такое бывает !!!
Диана Гуру (4048) 14 лет назад
Обожаю, нравится держать мужчин в постоянном напряжении, чтобы не расслаблялись
Валера Мыслитель (6903) 14 лет назад
Как обычно перепутаны понятия, мужчине никто мозг не вынесет, а вот мужчинкам выносят, и некотрые даже с удовольствием