Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня украли телефон. Недавно пришел счет с него. Имеют ли право требовать деньги с меня?

Katerina shahova Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Попова Просветленный (23474) 14 лет назад
Вам надо было немедленно заблокировать сим-карту у своего оператора.
Остальные ответы
Андрей Александров Гуру (3074) 14 лет назад
Если во время не заблокировал -то имеют.
Источник: личный опыт
Наталья Гуру (3984) 14 лет назад
Да, вы должны были заблокировать сим-карту, как минимум.
Александр Павленко Ученик (126) 14 лет назад
да имеют если он оформлен на тебя
Яна Ушкварок Профи (825) 14 лет назад
Если вы не сообщили о краже, и не был заблокирован номер, то вы обязанны оплатить счет. т. к он числится на вас.
Toska Знаток (481) 14 лет назад
заблокировать сим-карту или расторгнуть договор с оператором пока
Анатолий Павлов Профи (683) 14 лет назад
на 100%
первый действия.. .
1.блокировка сим карты
2 идти к ментам и объювить о пропаже предмета.... они бы вычислили по индексатору и телефон бы нашли тебе еще бесплатно...
Алина К Ученик (82) 14 лет назад
конечно. первое что вы должны были сделать - растогнуть контракт
Лев Давид Мыслитель (7319) 14 лет назад
Напишите заявление с указанием, что телефон у Вас украли. Возможно компания пойдет Вам на встречу.
А в будущем, советую немедленно звонить и блокировать телефон.