что означает сон про наводнение?

Алека Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Олив-Ева Гений (60949) 14 лет назад
Видеть во сне чистую воду предвещает, что вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий. Если вода мутная - вас подстерегает опасность, и место радости в вашей жизни займет уныние.
- Если вы видите, что вода залила ваш дом и уровень ее поднимается, это означает, что вам придется активно бороться и сопротивляться злу. если вы увидите, что вода начала убывать - вы уступите опасному влиянию.
Остальные ответы
Ночное небо Гуру (2770) 14 лет назад
выгодное предприятие, богатство. если вода вас уносит: плохой знак, трудности, житейские передряги.
Пользователь удален Профи (634) 14 лет назад
К НАВОДНЕНИЮ!!!. Прогноз погоды слушали?!