Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я раздражаюсь на то, что он делает и говорю: делай не так, как тебе нравиться, а так, как я хочу... и он слушаеться...

Marsiank@ Мыслитель (5839), закрыт 16 лет назад
...а я от этого бешусь ещё больше.... потому что мужчина не должен так унижаться.... меня бы больше устроил его ответ: не нравится - свободна!!!. (я не о сексе (тут как раз всё прекрасно)))).... я вобщем говорю).... но он мне такого сказать не может.... видимо он меня действительно любит.... а я наверное нет.... иначебы не раздражалась.... кароче запуталась я.... ну скажите, как его полюбить???. мне действительно хочеться сделать этого человека счастливым.... я ведь знаю, что такое страдать от любви....
Мишаня Гуру (2546) 17 лет назад
Я с такой девушкой прожил 4.5 года!! ты все один в один пишешь! ! один хрен она меня бросила! так что лучше не затягивай с этим! ! Руби такие отнашения! ! ТЫ его сильно мучаешь. . освободи человека
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
Я тебя так понимаю, недавно мне позвонил парень которого я буквально когда-то в грязь втоптала... И стал...ИЗВИНЯТЬСЯ!!! Меня это просто взбесило!!! Что у него гордости вообще нет???
Маруся Ученик (121) 17 лет назад
у меня так было - извела только парня (год с ним потом вообще не общались)
ищи другого - этот явно не твое
Максим Канунников Мыслитель (8682) 17 лет назад
Ты издиваешься над ним. С чувствами не играют, они могут обратиться не в твою пользу. Ничего просто так не происходит. Знай, всё как ты поступаешь, в дальнейшем вернётся тебе в двойном размере, иначе зачем тогда что-либо делать. Подумай и реши....а лучше отпусти его.
Похожие вопросы