Как сделать вконтакте большую аватарку?Смотрю у некоторых большие очень, а у меня маленькая устанавливается.

Сюрприз Ученик (224), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Вовк Знаток (460) 14 лет назад
Максимальный размер 200*799 насколько я помню. Через gimp или фотошоп изменяй размеры
Анютка Просветленный (23239) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.pixelsu.ru/
я вот через эти сайты себе делала авы он лайн и они на пол страницы у меня, главное что бы фотка истинная нормального разрешения была
Виктория Селищева Мастер (1303) 14 лет назад
Просто нужно делать аватарки подлинее!