почему из всех людей я выбрала того, который не может решить, в какой стране ему жить, с которым нас разделяют

АНТИгрымза Гуру (3748), закрыт 17 лет назад
национальность,вероисповедание, социальный статус??? хотя ради него я и готова бросить все здесь, и уехать куда угодно, я не знаю, нужно ли ему это...каждый день радуюсь, что мы еще вместе, и боюсь, что скоро перед ним встанет вопрос: какую жизнь выбрать....и я не уверена, что в той, что он выберет, будет место для меня.
Дополнен 17 лет назад
он еврей.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
Подумай,пожалуйста,хорошо.Вера разная,менталитет,место жительства и т. д.Сейчас любовь,потом привычка,а в смешаных семьях всё не так .Там законы,табу,готова ли ты отречся от себя сомой.Я не отговариваю,сама такая,но,правда не мусульмане,но живём не в россии.Здесь много "но"...
Остальные ответы
Солнышко твоё Мастер (1265) 17 лет назад
ты смелая....вот только что я могу сказать тебе. Только когда будешь бросать все и выбирать его, то хорошо подумай, а надо тебе это или нет. Я не с сарказмом сейчас тебе говорю. Я вот думаю, что он кавказких кровей. Я ничего не имею против этой национальности, у меня много друзей кавказцев. Но общаясь с ними я поняла, что для них очень много значит воспитание (их воспитание девушки), вера и т.д. Ты готова перевоспитать себя?
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Знаешь то что он еврей говорит о многом и не о чем. Например он еврей по национальности, или по вероисповеданию тоже ( не все евреи верят, как в принципе и русские и многие другие народы). Тут еще важно какая у него семья, как они относятся к людям другой национальности (чаще всего отрицатльно но исключения бывают). Я думаю серьезные отношения у Вас вряд ли получатся скорее всего женится он на другой, то же на еврейке( хотя опять же не факт). Так что видишь как все противоречиво, ты просто люби сейчас, каждую минуту, каждую секунду а жизнь все расставит на свои места. Только бог знает что будет у вас дальше, думай только о хорошем и оно к тебе придет .УДАЧИ.