Почему не работает мегашара? У меня вообще поакзывает что такого сайта не существует....

_RealSteel_ Знаток (307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Профи (705) 14 лет назад
Ничего в январе не закрывали, не вводите людей в заблуждение. Идут работы с серверами и установкой нового оборудования. Мегашара заработает в ближайшее время!!!! Всем удачи!!!
Остальные ответы
Сергей Баринов Знаток (362) 14 лет назад
Такая же хрень я в панике, чё то там у них опять случилось.
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
грохнули еще один варезник и правильно сделали
Саня Панкратов Мастер (1187) 14 лет назад
Раньше временно не работала, а теперь ваще закрыли, ну дают
Николай Бурлака Знаток (489) 14 лет назад
Говоря о закрытии нужно подтверждать свои слова ссылками на источник информации, иначе это пустая болтовня, в инете каждый день много всякого говорят!