Как вытащить эту сраную половину штекера от наушников из компа?? половина штекера осталась внутри компа, как вытащить??

Ксения Новожилова Профи (525), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
SerBel Мастер (2319) 14 лет назад
Недавно сталкивался с такой проблемой в ноутбуке. . Эту самую половину штекера в разъеме держит специальный зажим.. . Все мои усилия по доставанию штекера с помощью пинцетов и аналогичных приспособлений не увенчались успехом, но мне удалось сломать зажимы. Штекер вылетел сам, когда я перевернул ноут, но увы разъем перестал работать. Зато звук на ноуте появилсю. . Так что ломай зажимы..
Остальные ответы
SpeedXacker Знаток (426) 14 лет назад
Для начала отключить от сети а потом вытаскивать плоскогубцами
123 Гуру (4838) 14 лет назад
заходи с заднего прохода)))
Летнее Лето Мастер (2207) 14 лет назад
Так тебе и надо, КСЕНИЯ!!! !
Ахах)
Димон Шпиталев Профи (718) 14 лет назад
зубами! злобно и безпощадно!
Teodor Мастер (2269) 14 лет назад
шипцами попробуй.
Степан Мельник Знаток (334) 14 лет назад
у меня таже проблема, я уже все перипробовал, никак....
Виктор Просветленный (21513) 14 лет назад
только разбирать и с обратной стороны выталкивать!