Три "кита", на которых держится глобальный либеральный капитализм и рыночная экономика: нефть, наркотики и порно?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 14 лет назад
Я бы сказал: нефть, наркотики и оружие.
Stan Manchester Мыслитель (7414) 14 лет назад
На этот вопрос ответит "таксист" де Ниро
Argun Мыслитель (5413) 14 лет назад
Можно добавить + непонимание народом проходящих на их глазах глобальных процессов...
Alexandr Krivoy Гуру (2890) 14 лет назад
На самом деле их два : Жадность и Страх ...
Всех кого нельзя Напугать можно купить ( Деньги, Коллекции, Медные Трубы )
Всех кого нельзя купить можно напугать ( Смерть, Смерть Близких Боль, Лишние свободы)
Если к огото нельзя ни купить не напугать то вероятнее всего он ни кому не переходил дороги ))))
А фишка в том что нет ни какого " Самого дела" ( с ) Александр Никонов
eduard ******* Оракул (63404) 14 лет назад
секас это хорошо:) ) это по мне, да и траву покурить не против:) ) я что по вашему глобальный либеральный капиталист?
eduard *******Оракул (63404) 14 лет назад
разве что к нефти я абсолютно равнодушен:)))
Денис СоколовПросветленный (26265) 14 лет назад
Нет, это ты себе льстишь. Ты просто мелочный пакостник. )
eduard ******* Оракул (63404) не а! я капиталист! как же я вас всяких пролетариев люблю угнетать!
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 14 лет назад
Только один - ростовщичество, наркота и порнуха только следствие.

И будешь давать взаймы многим народам,
а сам не будешь брать взаймы
[И будешь господствовать над многими народами,
а они над тобою не будут господствовать] .

Библия, Второзаконие 28:12

http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Сергей Казанцев Мудрец (15375) 14 лет назад
Наверное автомобили Toyota производят натрахавшиеся и обдолбанные японцы
val nikИскусственный Интеллект (121444) 14 лет назад
И они натрахавшись их отзывают миллионами.
Сергей Казанцев Мудрец (15375) Думаю им это больше в плюс,чем в минус.И отзывают они их миллиардами
val nik Искусственный Интеллект (121444) 14 лет назад
Воровство, бандитизм и коррупция.