Обращение ко всем кто за рулём...

Sl@xLord Мыслитель (8767), закрыт 17 лет назад
...задрало, вот честное слово. Поясню: Живу в Челябинске (кто живёт там же, меня поймёт) , и вот из-за двух - трёх дебилов начинается веселье.. . Схлестнутся где - нить.... и пипец, пол города стоит.... Сам езжу на работу на трамвае, из-за этих дебилов, так как пробки километровые, дак эти уроды и тут достали... на путях бъються... БЕСИТ, МЛЯ.. . Хорошо, к утрешним пробкам вродь как привык, но вечером-то, мля, куда спешить? Вот вчера полтора часа движение было перекрыто из-за двух мудил и поцарапанного бампера.. . Я считаю что бы они всё это поняли, их надо самих на общ. транспорт, и пусть поматеряться в дороге, смотря из окошка как АВАРИЙНИКИ стоят курят, и ждут ДПС, а пол города стоит из-за них.... Вот моё мнение, хочу знать ваше....
Лучший ответ
SAN Просветленный (39371) 17 лет назад
Такая же проблема я думаю во всех городах. Машин больше, а людей с умом меньше. Был случай, ехал по дороге, во встречном направлении пробка огромная. А по моей полосе мчится водятел. Мне уйти некуда, да и почему я должет уступать. Подъехал к нему вплотную и стою. Он мне моргает, мол уступи, т.к. вправо его не пускают, сплошной поток. Я кручу пальцем у виска. Он вышел, стал загибать пальцы. Сопляк лет 18, убитая восьмерка. Пришлось объяснить популярно, как надо вести себя на дороге и при общении с другими людьми. Люди, стоявшие за мной добавили свои объяснения и пожелания. В итоге подъехали сотрудники милиции, оттащили его на обочину. Дальнейшая судьба водятла неизвестна.
Остальные ответы
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Тоже достали, хотя сам недавно в аварию попал, правда, схему зарисовали и на обочину откатились. Чего другим мешает тоже самое сделать, не пойму (за исключением тяжелых случаев)
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Такие проблемы у всех кто живет в городе. Полностью поддерживаю
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
когда сам царапнешь, или тебя че делать будешь? так же стоять и ждать...
Оксана Ремизова Профи (719) 17 лет назад
Я в Нижнем Новгороде живу. У нас такая же беда, и меня это тоже БЕСИТ! Ну, поцарапал бампер (или еще что), заплати 500 рублей и езжай с Богом! Нет! Мля... будут полдня стоять...Да что самое главное, на следующий год за страховку больше денег отдадут из-за своего ДТП, мля...!
Анна Мартынова Гуру (3539) 17 лет назад
Переезжайте,Вячеслав,в село. Там тебе ни трамваев, ни аварий. Тишь....А понять нас, автомобилистов, можно только при наличии автомобиля. Когда обретешь железного друга и товарища- перестанешь мучаться такими вопросами. А че ты на трамвае?- есть и другой транспорт.
Андрей Семенов Профи (843) 17 лет назад
Да енто все из-за страховки, поцарапаются и думают дураки что страх. компания им денег навалит....У нас в Кургане такая же хрень....
Odissey Гуру (4399) 17 лет назад
заричсовали и в кусты,а то стоят, как бараны на тропинке.в прошлом году на Рязанке врезались друг в друга,перекрыли проспект, зарисовали ДТП, и на обочину
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
это все страховка долбанная....раньше все на месте расчитывались и в путь....ну не все , а большинство....а щас????
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
точно...я вот к милому часа 2 попасть не могу...плохими словами ругаться хочется...но проблема исчерпана другим))))
Пользователь удален Мастер (1793) 17 лет назад
аналогично. Вчера стояла 2 часа в пробке, тоже какому-то лоху бампер царапнули. УжЫс. А иначе никак, автогражданка епть! Полгорода полдня из-за них стояло, потом они еще полгода побегают до страх. фирмы, и неизвестно выплатит ли им кто эту несчастную тысячу. МОРАЛЬ: пункт 1: в России две беды.... пункт 2: первая российская беда оч любит создавать СЕБЕ роблемы. Мы не ищем легких путей, во как!
New Мастер (2193) 17 лет назад
Ты прав!!! Таких бля уродов мочить надо!
Chris Гуру (3036) 17 лет назад
везде на дорогах одно и тоже..
у нас как говориться две беды..
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
Везде одно и тоже... дел на 500 - 1000 руб икилометровые пробки. расслабились. только в голове калькулятор не работает - страховка то в два раза увеличивется. она выгодна только если ущерб более 1000 руб.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Такие же проблемы всюду, к сожалению:) Но Челябинск, вообще, отдельная песня! Тут столкнулась недавно с Вашими законами... Словно мы живем в разных странах, честно! То, что в Москве решается за 15 минут, у Вас тянется по полгода. То, что здесь решается простым заявлением- там через суд... Чудеса, ей богу!!! Так, что охотно верю, что у Вас эта проблема стоит острее :))