Кто привораживал человека к себе? Вам понравилось? Какие были последствия?

Женечка Ученик (51), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nadina Мыслитель (6297) 14 лет назад
подруга приворожила, 5 лет уже почти, и счастливы
Остальные ответы
лека лека Гуру (3073) 14 лет назад
если честно - понравилось) ) и даже очень)
Пользователь удален Ученик (111) 14 лет назад
Мне кажется это издевательство над человеком. Если не любит тебя он не надо его привораживать. А то приворот кончится и всё. Любовь настоящая, она ценнее чем золото и алмазы. А приворот.. . это безумие. Опомнитесь.
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
а мне бы не понравилос - это ударило бы по моей самооценке - это тоже самое, что и за деньги его купить
это не его желание - а значит мне это ничем не будет льстить
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Тот кто реально привораживал человека, никгда об этом не скажет. Унизительно это, да и вообще приятного мало. Тот кто скажет, что привораживал и понравилось - никогда никого не привораживал, гарантирую!
Светлана Просветленный (37834) 14 лет назад
Никогда никого к себе не привораживала. Не возникало такой потребности
Яночка Гуру (3577) 14 лет назад
Знаете, я вам отвечу так.. . Вы привораживаете для определенной цели, для того чтобы вернулся любимый и же чтобы утолить свое самолюбие, чтобы он за вами бегал или по какой-то другой причине. И когда вы получаете то что вы хотели, разве вы не счастливы и не получаете от этого удовольствия.
О последствиях говорить не буду, скажу только одно последствия всегда есть, вот толко в большей или меньшей степени...
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Ни когда этим не занималась! Прекрасно понимаю, что любовь чистая, светлая и бесценная!!! Это получается что ее надо купить за деньги, и все время знать, помнить и чувствовать, что этот человек меня не любит, а я его заставила! Нет такое унижение я не готова терпеть, уж лучше быть одной, чем рядом с зомби!!! Удачи!!!
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
понравилось, при помощи подселения бесов