Мне 12 лет.Я не знаю что такое лабок,объясните мне,мне дядька сказал а я не понял (((

Влад Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Я не знаю что такое лабок,объясните мне,мне дядька сказал а я не понял (((
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (139911) 14 лет назад
Лабась , -я, м.
значение: человек недалекий, без особых признаков интелекта.
пример текста: Ты хоть умойся, лабась! Лабась он и в Африке лабась.

происхождение: От слова лоботряс, также говорят ЛАБОК. Надо контекст разговора приводить, я думаю, он это имел в виду.
Остальные ответы
Слава Варламов Знаток (351) 14 лет назад
скажи дядке пусть он идет чуть ниже лобка))))))))
morgana 29 Мудрец (11680) 14 лет назад
Лобок - половой орган, - пиписька
D Мастер (1018) 14 лет назад
ха) ) мама скажет))
Serge Ученик (69) 14 лет назад
ЛОБОК ЭТО НЕ ПИПИСЬКА!!! !
Это выше члена, и ниже пупка!
Василий Мастер (1471) 14 лет назад
Раз уж тебе 12 лет, тогда так: лабок - это ласкательное уменьшительное от слова лоб ( расположен в верхней части лица ).
Димон379 Гуру (3013) 14 лет назад
Ла́ббок (англ. Lubbock) — город в США, расположенный в северо-западной части штата Техас, в регионе равнины Льяно-Эстакадо. Является городом с 1909 года. Административный центр округа Лаббок. Лаббок является 11-м по численности городом Техаса (212 тыс. чел. по данным на 2008 год) . Центр местного здравоохранения, образования и промышленности. В городе находятся два университета (Христианский Университет Лаббока, Техасский технологический университет) .

Лаббок был основан в 1890 году и назван по имени графства (которое, в свою очередь, получило имя в честь полковника Конфедеративной армии Томаса Салтуса Лаббока. Среди достопримечательностей — музей Бадди Холли.

Sten Kren Ученик (170) 5 лет назад
это волосы на члене