как разархивировать игру если она имеет формат mdf

Сергей Чекмарев Знаток (258), закрыт 14 лет назад
скачал игру пробую WinRAR разархивировать он превращает в формат mdf.
подскажите как правильно сделать чтоб потом можно было установить и играть.
спасибо всем заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Владыцкий Мастер (1203) 14 лет назад
для открытия файлов .mdf используй Daemon Tools
Дмитрий Ушаков Гуру (3179) 14 лет назад
Daemon Tools Pro Advanced 4.12.0220
Данная программа в особом представлении не нуждается. Daemon Tools - эмулятор СD/DVD с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD/DVD.
Daemon Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Для работы требуется точная 1:1 копия эмулируемого оригинала, сделать которую можно при помощи FantomCD, DiscDump, Blindwrite Suite, Disc Juggler, CloneCD и т. п. Имеется возможность создания до 4 виртуальных дисков.
Айка Ученик (37) 14 лет назад
Daemon Tools монтирует этот формат... он работает как диск...