как правельно прокачать таланты друида в wow

Синий Ученик (19), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олеся Ильченко Знаток (345) 14 лет назад
друид может быть милидамагером, ренджеддамагером, танком и хилером
для кого тебе надо таланты-то прокачивать?. .
Если ты только качаешься, то смотри свои умения, читай таланты и вкладывай в то, что думаешь. Качаться лучше всего в кошке (ферал-ветка) . Как дорастешь до 80го определишься, кем играть и почитаешь гайды по раскачке для этого спека.
Остальные ответы
Вячеслав Фурцев Ученик (160) 14 лет назад
для кача сначала качай 2 ветку а потом учи 2 специлизацую и думаю сам