К чему снится катастрофа самолета!

Ярославна Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Очень часто снится катастрофа самолета, только в разных интропритациях! То он заходит на посадку и разбивается, то в вождухе взрывается...и все в таком духе...На самолете летала всего 2 раза, но сон преследовать стал меня наверное последние полгода...И сам факт, что я являюсь внешним наблюдателем, меня в самолете нет...Я вижу это все со стороны, весь этот ужас и понимаю, что там погибли люди...Как то не посебе, от того, что уж очень часто снится этот сон!!!
Лучший ответ
viki Мудрец (12548) 14 лет назад
я не с одним мнением не согласна!
самолёта крушения, обычно обозначают, сильную болезень.
не обязательно, чтобы вы болели. обычно, это относится к болезни мамы или бабули, и большая часть болезней связана по женски (опухали, миомы и т. д) .
если так часто стали сниться, то вам желательно провериться самой, и проверить родных.
Остальные ответы
TalosDx Знаток (477) 14 лет назад
может быть вы видите катострофы которые случатся посоветуйтесь с гадалкой
тигрица Гуру (3793) 14 лет назад
согласна с предыдущим высказыванием...
Карина Чалова Мастер (1024) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы стали свидетелем крушения, то такой сон предсказывает беспокойство по поводу возможного финансового краха и нищеты.
Екатерина Шишигина Гуру (4887) 14 лет назад
Если во сне Вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда. Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование.