Говорят если лизать жабу, то торкает. че правда?

Пользователь удален Мастер (1403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 14 лет назад
Правда, но жаба особенная, экзотическая у америкосов водится, если лизать нашу, то наверное максимум торкнет её.
Кирилл НавроцкийУченик (112) 8 лет назад
полность !
только не всех лезать надо а имено тех котрые на спине выделяет.... так что всех сподряд не надо))
Остальные ответы
Серафима Сандуновская Гуру (4765) 14 лет назад
Не, ты её лучше съешь. Корейцем станешь)
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
а ты куда угодно язык засунешь, чтоб торкнуло?
Серенький Гуру (4435) 14 лет назад
торкает тех кта за этим наблюдает
Андрей Мыслитель (9182) 14 лет назад
а ты попробуй -потом нам напишешь, еше можешь с конем поэкспериментировать
великий нехочуха Мудрец (11452) 14 лет назад
не каждая жаба торкает. )) есть там какая-то, которую зинуть торкнет. из-за слизи которую она вырабатывает.
Энциклопедия Мудрец (15346) 14 лет назад
Точно, одного так "торкнуло", что он на ней (жабе) даже женился! Иваном звали. Царевичем. Не слыхал?
ната кравченко Мастер (1295) 14 лет назад
незнаю как на счёт тебя, но жаба будет довольна....
micola dubrovПросветленный (27909) 14 лет назад
не каждая
ната кравченко Мастер (1295) зато как удивится....
micola dubrov Просветленный (27909) 14 лет назад
правда. Алергены находящиеся на коже жабы являются токсичными и способны воздействовать на центральную нервную систему ...колличество токсикоза зависит от вида жаб и чувствительности хищника
Андрей Воронов Гуру (4839) 14 лет назад
завтра пойду искать жабу))))
Серый Мастер (1997) 14 лет назад
Смотря где ты жабе лизать собираешься.
И если место будет выбрано правильно, то жабу, возможно, торкнет! :-)
Александр Македонский Мастер (2211) 14 лет назад
Серафима Сандуновская не гони, корейцы едят собак, а жаб любят французы, только не лизать а жрать, ну а если полизать жабу то выскочат на языке бородавки, оно тебе нада?? ? :о)
Mult I Ученик (81) 14 лет назад
Курить её надо, если лизать - здохнеш нах!
XRAM09 Просветленный (24225) 14 лет назад
Один Ваня лизнул жабу, так ему и принцесса, и царство привиделось.. Видимо, правда. . Хош анекдот на эту сказку? Ну и пришел Иван на болото и смотрит, что вместо той жабы лежит со стрелой в боку пьяный в доску кабан. . Делать нечего, надо делать как сказка велит, ну и поцеловал Иван кабана прямо в вонючий пятак. А кабан один глаз открыл и говорит: "Ваня! Милый! Целуй пониже-я сильно заколдованный! "