Sound Forge 9.0 е как сохранить видеофайл не пережимая видео а только отредактированое аудио

Руслан Витальевич Гуру (2931), закрыт 14 лет назад
Работаю с програмой Sound Forge 9 . При загрузке видеофайла и при дальнейшем его редактировании- а точнее редактировании только аудио пытаюсь сохранить файл в прежний формат. Но Sound Forge спрашивает каким кодеком компресировать видео. При нажатии пункта без сжатия- видео не сжимаетьса вообще- и выходной файл получаетса сверх огромный. мне же надо оставить в том же формате что и был входной файл. Тоесть видео не пережимать никак.
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад

Дело в кодеках И только в них

Выбери DivX или XviD,но Sound Forge - прежде всего звуковой редактор и сжатие виде в нем вообще может быть не заложено
Только без сжатия

Загони без сжатия и с новым звуком в конвертер и выставь нужный кодек и контейнер
Остальные ответы
7mx Просветленный (22320) 14 лет назад
никак без повторного кодирования нельзя