я пытаюсь зарегистрироватся на одом сайте. И там написано что надовести адрес электронной почты как это сделать

Илья Малинин Знаток (474), на голосовании 14 лет назад
И там написано что надо
вести адрес электронной почты как это сделать
Голосование за лучший ответ
keeper Мудрец (10827) 14 лет назад
с помощью клавиатуры
Алексей Кочетов Мастер (2264) 14 лет назад
зарегестрируй п/я на Яндексе или Мейл. ру
Дмитрий Мастер (2017) 14 лет назад
твой адрес электронной почты www.payda.ru@mail.ru на mail.ru
Гетманович Профи (925) 14 лет назад
Для обмена сообщениями нужно сначала решить, каким почтовым клиентом хотите пользоваться: rambler.ru или mail.ru или какой-то другой-их много разных. Например, выбрали mail.ru
Введите в поисковик ПОЧТА MAIL.RU
Зарегистрируйтесь и создайте почтовый ящик. Для этого нужно создать логин и пароль. Как их создать расписано в помощи к почте. Например, выбрали malinin. Тогда адрес:

malinin@mail.ru