Скажите жалуйста.Меня бросила подруга.Нас было три подруги ...

Кристина Артюшкина Знаток (484), закрыт 14 лет назад
Нас было три подруги .С одной я никак не ладила а моя лучшая подруга пыталась нас соеединить.И вот теперь они общаются в двоём а я осталась одна(((И у этиой дуры напитсано я лблю тебя катя((Я в депресии помогите!!!***
я уже не могу такой камень на душе..
как сделать чтоб моя лучшая подруга вернулась ко мне???а эта дура осталась одна???
подскажите*
Лучший ответ
ЛеЛиК Профи (738) 14 лет назад
Знаешь у меня недавно был тотже случай, ну может где то иначе! Мне до сих пор плохо, она мне была как сетра, я ее очень любила и люблю, но как я поняла видимо женской дружбы действительно не существует! Главное не ищи проблему в себе, просто постарайся это пережить с достоинством, да больно плохо. кажеться что с ней ушло что то еще, что то дорогое тебе, но поверь мне она этого не стоит!
У меня больше нет подруг, нет так знакомые есть, но человека которому бы я доверяла нет, и не думаю что будет кто то еще, я даже не хочу! Люди они предают, они делают больно.
пойми как бы не было больно забудь ее!
но а если так хочешь вернуть и обжечся еще раз, поговори с ней на едине, не бойся просто скажи что надо поговорить, только с глазу на глаз и признайся все что есть на душе, скажи все! если поймет то вернеться если нет, заведи друга, мужчины гораздо умнее и гораздо чеснее!
А еще лучше полюби себя и забудь о ней как о неприятном сне
Остальные ответы
Lenik Мудрец (12650) 14 лет назад
да уж. не было дружбы как таковой. как можно вообще человека одного оставить?
*Анксунамун* Гуру (2594) 14 лет назад
Значит это была не та единственная и настоящая подруга. Настоящая так никогда не поступит....
Лара Снадная Мыслитель (7904) 14 лет назад
Ищи ответ в себе... Почему-то же она выбрала не тебя...