Почему краснееет лицо при:физических действиях,при загаре и когда холодно

Рунар Рунар Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Почему краснееет лицо при:физических действиях,при загаре и когда холодно?
приведу примеры:играю например в футбол у всех лица как лица,а у меня красное.
когда загораю на пляже,у всех цвет кожи тёмный,а у меня белый.
и когда холодно,выхожу на улицу пусть даже -1 градус лицо всё равно красное.

скажите что это?
и что сделать чтоб этого не было?
заранее спасибо
Дополнен 14 лет назад
ой ой ой, я хотел сказать при загаре у меня красный
Лучший ответ
*aigulka* Мастер (1908) 14 лет назад
у меня тоже так: ) врачи говорят, это от того, что сосуды близко к коже расположены. . поэтому, сразу краснеет лицо.
Остальные ответы
Анна Знаток (385) 14 лет назад
Кровь к лицу приливает - вот оно и красное!! ! У всех просто кровообращение разное!! ! Ничего с этим не поделать! (ну можно использовать, конечно, пудру белую, чтобы лицо казалось белее)!