Живу с парнем, а люблю другого! Что делать?

Анастасия Мишина Мастер (2282), закрыт 17 лет назад
С парнем живу уже 5 год. привыкла к нему.
Люблю другого, хочу к нему.... а он меня игнорирует.
Дополнен 17 лет назад
хотя говорит что тоже любит.
Лучший ответ
Aleksei Milenki Профи (503) 17 лет назад
A chem ti dumala kogda nachala git s tem s kem givesh?Navernoe toge chto lubish!No teper zahotelos drugogo krasiveee, bogache neznau moget ia neprav moget iz za chegoto drugogo!No smisl odin zavtro ti uidesh k tomu kogo lubish i cherez mesiac poimesh chto lubish tretiego!Itak budet poka ti nepoimesh chto takoe lubov!Lubit dolgni oba!A ne odin iz vas!Lubov eto!Zabota o bliskom,uvagenie i vernost!
Источник: Gizn!
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
значит полюби того с кем живёшь...
Афина Профи (707) 17 лет назад
Пока ты не расстанешься с первым, другого не добьешься! Поверь, я была в такой же ситуации
Неверная Мудрец (17831) 17 лет назад
Если тот кого ты любишь, тебя любит уходи к нему.
Солнышко твоё Мастер (1265) 17 лет назад
сложная ситуация, но ты тут сама решить должна, что для тебя главное. Если стабильность, то оставайся с нелюбимым, а вот если хочешь рискнуть и быть с любимым, то придется уйти от того парня, с которым живешь. В любом случае хорошенько подумай. Удачи
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
ну ничего тут не сделаешь - так часто в жизни бывает.
Источник: поговори с тем кого любишь !! поможет Удачи!!
Андрей Мисаров Мастер (1095) 17 лет назад
оставайся со своим... хотя стоит определиться самой, тут тебе не один человек не подскажет. Главное что бы то что ты хочешь сбылось, даже если придёться поворошить прошлое или изменить всё кардинально. Я бы не осталась, я вегда добиваюсь своего, сегодня поняла на 100% ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! чесно! даже плохое, вскоре оказывается именно тем, что нужно было тогда. Полюбому УДАЧИ И СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!!!
Источник: ~M@ГД@LИN~
Светлана Профи (601) 17 лет назад
а нужна ты любимому? хорошенько подумай чего ты хочешь и прими решение
Камиль Кунафин Профи (573) 17 лет назад
Дороже тот кто ближе и дольше плтомучто ты уже доверяешь ему и знаешь его уже давно так что живи сним и люби его такого потомучто он тебя любит и будет неправильно бросить его своего мужа.
лёлька Ученик (121) 17 лет назад
настильд!жизнь это любовь!а ты живёшь без любви!так что пока не поздно бросай того с кем живёшь и иди к тому кого любишь хоть он тя и игнорирует!не баись!а ещё лучше ищи другова!так буит лучьше!всё равно ты ни чего не теряешь,т.к.одного из них ты не любишь,а 2 тя игнорирует!(хошь парня подгоню клёвава?))))
Вика Окунева Ученик (117) 17 лет назад
Ты знаешь я живу со своим парнем только 3 года, но в прошлом году ездила в Америку и встречалась там с австралийцем, я не ожидала этого, совсем ,т.к. своего русского парня очень уважаю и можно сказать люблю, но сейчас могу сказать , что мне очень тяжело без австралийца, я просто не могу без него и я это поняла, я просто хочу дать тебе совет: оставайся с тем , с которым надежнее себя чувствуешь, и любишь , не жалей никого, тебе не так уж много лет чтобы жертвовать чем то , так что слушай только своё сердце и не слушай ни кого , я уже сто раз пожалела , что слушала других
Cусанка Гуру (3489) 17 лет назад
если ты уверенна ,что по настоящему любишь другого,попытайся вернуть его любыми способами
Евгений Профи (595) 17 лет назад
...И вот ему 35 лет. Красив, спортивен, обаятелен и сексапилен. С детства увлекся химией и немало сделал в науке. Кандидат наук. Заканчивает работу над докторской диссертацией. Занимает пост заместителя директора крупного института.

Замечательная красавица жена, двое прелестных детей - 12 лет сыну, 10 лет дочери. Машина, дача, хорошая квартира.

Все отлично. Друзья помогают, враги завидуют, коллеги почитают, родственники восхищаются.

Однажды, возвращаясь на своей машине домой, Сергей Сергеевич, попадает в аварию.

Сотрясение мозга, переломы ног и рук, ребер, повреждены челюсти, серьезная травма глаза.

Ему еще повезло - его сразу отвезли в лучшую клинику города. Там он провел более двух лет.

Первое время жена приезжала к нему ежедневно, потом раз в неделю, затем раз в месяц, а через год она призналась, что встретила другого человека и влюбилась в него.

Он, понимая, что жить с ним - одно мучение, дал ей развод.

Как быть? Что делать? Врачи переводят на инвалидность.

Сам Сергей Сергеевич больше всего беспокоился, сохранится ли у потенция: сексуальность его не только не притупилась, а, как ни странно, усилилась.

В больнице он приударял за всеми медсестрами. Но успехом пользовался только у стареньких санитарок. Уж больно вид был страшный: обрубок правой ноги, культя левой руки, зияющая глазница (один глаз сохранить не смогли) , отсутствие зубов.

Казалось бы, итог один - пожизненная инвалидность.

Нет!

Он прошел курс лечения. Каждый день занимался. Расположил к себе всех сотрудников больницы. Его палата стала рабочим кабинетом.

Книги, телефон, компьютер. Ему помогали ученики, его друзья стали помощниками, выполняя роль курьеров, секретарей, редакторов, библиографов.

Пока он лежал в больнице в разных отделениях, пока делали протезы (рука, нога, глаз, челюсти) , закончил докторскую диссертацию. Еще плохо двигаясь, не очень четко произнося фразы, он через три месяца после выхода из больницы защитил ее.

Его доклад слушали особенно внимательно, понимая, как трудно человеку без руки, ноги, глаза переходить от чертежа к чертежу, как тяжело после нескольких челюстно-лицевых операций отвечать на вопросы.. .

После этого Сергей Сергеевич получил хорошо оплачиваемую высокую должность. С трудом восстановил права на вождение машины. Друзья помогли купить отдельную квартиру.

Один вопрос продолжал тревожить Сергея Сергеевича - женский.

Ему хотелось любить и быть любимым.

Но кто полюбит человека без единого зуба, с одним глазом, без ноги и руки?

Казалось бы, принимай жизнь такой, какая она есть. Ставь крест на личной жизни. Уходи целиком в науку. Сублимируйся. Радуйся, что бывшая жена позволяет встречаться с детьми, что есть интересная работа, штат помощников.

Благодари судьбу, что выжил. Время от времени меняй протезы, ибо каждый год появляются улучшенные конструкции. Но.. .

"Нет, - говорил Сергей Сергеевич. - Я найду ту, которая полюбит меня. Она должна быть молодой, умной, красивой, доброй, отзывчивой, верной. "

И не просто говорил, а действовал.

Понимая, что девушки сами к нему не придут, он начал их искать: ходить в театры, на банкеты, семинары, заседания различных клубов, завел переписку в Интернете (Интернет в России только-только начал развиваться) .

Он запретил себе романы на работе. Отрубил. Хотя именно на работе на него посматривали с особенным интересом лаборантки, молоденькие сотрудницы научного отдела, ибо имя его в фирме, которую он возглавлял, было окружено ореолом тайны, романтичности и восхищения.

Составил для себя четкую систему действий, план устройства личной жизни.

Как действовал Сергей Сергеевич?

Он знакомился с какой-нибудь девушкой. И недели две-три говорил с ней только по телефону. Раз в неделю новая знакомая получала от него удивительно нежные письма, на которые требовалось отвечать. Посыльные приносили ей цветы, конфеты, милые сувениры.

"Я хотел понять своих знакомых, - объяснял Сергей Сергееви
Ольга Ученик (103) 17 лет назад
Присмотрись к тому с кем живешь, может это временные трудности. Знаешь как взрослые тетки говорят х.. на х.. менять -время терять. Прошу прощения.
Barbaris***** Гуру (2745) 17 лет назад
Во-первых, так говорят не взрослые тетки, а недоразвитые телки. А взрослые умом просто знают, чего хотят. Во-вторых, зачем навязывать себя тому, кто заведомо не любит. И так ли все. Может перчинки в отношениях не хватает, вот и тянет к другому.
И кто здесь лучше тебя это знает.
Alex Ученик (164) 17 лет назад
енто не хорошо надо раскозать
Иван Чернов Ученик (108) 17 лет назад
Уйди к третьему. нефиг себя и челов мучать. хуже не будет.
янат Ученик (118) 17 лет назад
Знаешь а ответ простой; не сиди на двух стульях одновременно и не носи рубашку вместо штанов. Приглядись по внимательней и реши того ли ты любишь и стем ли ты живёшь , а то можно остаться у разбитого карыта. Мы выбираем, нас выбирают,как это часто не совподает!!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
У меня таже самая ситуация.... И что делать сама незнаю....
Лектор Ганибал Знаток (338) 17 лет назад
честно признаться во всем, правда лучше чем обман. не будешь мучать его и себя