Оплата ЖКХ в системе Сбербанк Онлайн

Игорь Котюргин Знаток (484), закрыт 14 лет назад
Что такое идентификатор счета? Вводил и лицевой счет, и лицевой счет получателя, выдает: "Неверный идентификатор счета".
Дополнен 14 лет назад
Пытаюсь квартплату оплатить.
Дополнен 14 лет назад
Идентификатор счета ни лицевой счет, ни счет организации. Что же это такое?
Лучший ответ
Марина Макарова Мастер (1696) 14 лет назад
идентификатор счета можно получить в терминале вместе с постоянным паролем
Игорь КотюргинЗнаток (484) 14 лет назад
Вы не правы, когда за мобильный плачу идентификатор счета - номер телефона. Вопрос: что является идентификатором, когда получатель платежа - "ЖКХ"?
Марина МакароваМастер (1696) 14 лет назад
Я не знаю одинаково ли выглядят платежки у нас с Вами, мне в справочной сказали так: "Справа от штрихкода есть строка период, под ней строка КОД - вот его и нужно вводить."
Игорь Котюргин Знаток (484) У меня платежка без штрих-кода. Выходит, я не могу в интернете оплатить.
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 14 лет назад
а что именно ты пытаешб оплатить через эту систему?
Игорь КотюргинЗнаток (484) 14 лет назад
Квартплату пытаюсь оплатить.
Ольга Андреева Знаток (303) 6 лет назад
Как я раньше не любила ходить платить в банк различные виды платежей, всегда нужно было стоять в очередях и бывало по целому часу. Мне недавно моя подруга показала в интернете очень замечательный сайт который называется  "Оплата ГОСУСЛУГ" https://oplatagosuslug.ru на этом сайте можно произвести платеж буквально по всем видам платежей включая такие распространенные как оплата ЖКХ, штрафов в ГИБДД, государственных налогов и многое другое. Пользоваться данным сервисом очень просто, достаточно привязать свою банковскую карту на сайте  "Оплата ГОСУСЛУГ" и все можно делать любой платеж с минимальной комиссией. Я уже более двух месяцев пользуюсь этим сайтом и мне очень нравится, сайт работает круглосуточно. Так что если вам срочно нужно оплатить штраф или налог то я вам советую сделать это с помощью сайта  "Оплата ГОСУСЛУГ"