Мне очень нужна программа для того чтобы я могла говорить с мамой и видеть маму так как мы живём в разных странах) Sos !

elenataylor Мудрец (13015), на голосовании 14 лет назад
Я не знаю как точно называется программа каторую я ищу помоему вот так - spaik ???
Подскажите пожалуйста мне варианты )))
Спасибо )))
Голосование за лучший ответ
Михаил Коваленко Мыслитель (7517) 14 лет назад
Вам нужна вэб-камера со встроенным микрофоном.

И скачать бесплатную програмку Skype с официального сайта: Skype.com в ней нужно зарегистрироваться, то есть получить логин. Мама должна сделать тоже самое. ВСЕ!