как В контакте Восстановление доступа к странице там требует фотки я ставлю и там ошибка что делать как активировать?

***DJ-FASTIN Знаток (456), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Для идентификации Вас как владельца страницы необходимо подтверждение личности. В качестве него необходимо приложить два изображения в формате JPG:

* Скан или четкую фотографию идентифицирующего Вас документа (паспорт, студенческий или ученический билет, свидетельство о рождении, пропуск на работу, водительские права... )
* Ваша фотография рядом с монитором, на котором видна данная форма с заполненными полями.

Внимание! Если будет отсутствовать любое из двух требуемых изображений или будет приложено изображение, не имеющее отношения к подтверждению личности, заявка будет отклонена без рассмотрения.
Дополнен 14 лет назад
и там се ровно ошибка когда став лаешь фотку???? мне очень нужна его активировать!!!
Дополнен 14 лет назад
Ошибка
Неизвестная ошибка
Лучший ответ
Marshall Mathers Знаток (431) 14 лет назад
проверь формат фотографии