Это ОНИ такие "плохие" или МЫ такие "хорошие"....))(внутри фабула)

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 14 лет назад
СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛА С ЖЕНЩИНОЙ ИЗ МОНАКО,ОНА ЧЕРНОКОЖАЯ...ЗАМУЖЕМ,ЖИВЕТ В РОССИИ УЖЕ 7 ЛЕТ(МУЖ В КОНСУЛЬСТВЕ РАБОТАЕТ)..

ТАК ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА.ЧТО ЕЁ ПРЕДУПРЕДИЛИ...:" В НАЧАЛЕ ВЫУЧИТЬ МАТ,ДАБЫ УМЕТЬ СТАВИТЬ НА МЕСТО ХАМОВ,А ПОТОМ УЖЕ ОСНОВНОЙ ЯЗЫК"...ЧТО ОНА И СДЕЛАЛА...ЧТО

ПАРАДОКСАЛЬНО..."УЧИТЕЛЬ" ОКАЗАЛСЯ ПРАВ....
Лучший ответ
Юрий Денисов Просветленный (49614) 14 лет назад
С хамами разговаривают на их родном языке.
Остальные ответы
Кибитошка Кибитошков Гуру (2679) 14 лет назад
хмм.. . матерящаяся чернозадая баба.. . это разве хорошо?))
Алекс Мыслитель (9974) 14 лет назад
Неправильное использование мата влечет за собой тяжелые последствия. В разных ситуациях надо себя о разному вести. Где-то уходить, где-то наступать. И в чём же он прав ?)
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 14 лет назад
Бог сделал людей разными, а полковник Кольт уравнял их.
Наталья Пеньковских Ученик (191) 14 лет назад
Странно.. . Я матом практически не пользуюсь, а она с этого начала.. . Ну можно предположить что всякий язык, в таком случае, с этого и нужно начинать учить!
Noir Astre Профи (665) 14 лет назад
не зная языка как можно понять, что хамят?

вот так НАС видит мир
печально.
Леди Ника Оракул (78507) 14 лет назад
Нормальные!!! !
И мы!! !
И они!! !
Когда меня научили фразе отшивания на египетском-арабском мне стало гораздо легче ходить по Хургадску))))))
Маруся Я Оракул (72152) 14 лет назад
Неужели она по каким-то подворотням лазила? Странно
Илья Орлов Гуру (4446) 14 лет назад
Обычная европейская мифология. Про медведей в кафтанах она у вас не спрашивала?
Олег Макаров Мастер (2091) 14 лет назад
Иностранцам таким образом общаться с нами легче и понятнее. Второй русский язык...
Старик и море. Мудрец (10931) 14 лет назад
Это правильно. Например по арабски первое слово был мат. Сами спросили что такое зубы и долго ржали. А когда узнал арабский ржал я....