что предпочтительнее. встает вопрос о покупке авто, что выбрать между европейцем и японцем? Почему, какие плюсы и минусы

Alex_Sokoloff Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
предпочтительней выбрать японскую машину или корейскую-ломаться не будут
Остальные ответы
Андрей Витальевич Неживой Просветленный (47576) 14 лет назад
если живёте в европейской части РФ и на Урале-лучше европейца. Если в Сибири или на Дальнем востоке-то японца.
Павел 1 Профи (733) 14 лет назад
В последнее время в японии либо дерьмо подвальное, либо хороший автомобиль с нового завода, там нет ничего среднего так что этокак в рулетку) ) Лучше европа, надёжнее))) )
Саша с уралмаша Мастер (2375) 14 лет назад
Настоящий автомобиль - только немецкий. А все остальные уже много лет пытаются его скопировать...
Макс Мыслитель (6530) 14 лет назад
за одни и теже деньги Японцы более богатые комплектации, и одни и теже движки а мощность больше у тех которые с японии
Ruslan Keller Мудрец (15849) 14 лет назад
Лучше японские, а среди них лучше тойота, проверено! Категорически не согласен с Сашей с Уралмаша!
На счет плюсов и минусов, долгая тема, просто, японские реже ломаются и приятней в управлении!
ЛО-М Оракул (77728) 14 лет назад
давно были и Тойота Марк 2(88г) правый и АУДИ-90(89),если бы выбор сегодня стал бы, то выбрал бы Тойоту, помягче и лучше управа
машины разные, но тем не менее!
Пупо Баламутов Профи (727) 14 лет назад
Какая европа? какая япония? Неужели Вы складываете БМВ и Фиат в единое слово - Европа? Вы считаете Что можно сложить Мерседес и Рено в единое понятие? Или Вы думаете что Тойота Прадо для европейского рынка отличается от Тойоты Прадо для арабов только эмблемой на капоте? И для сравнения с МЛ-кой или х5 можно взять любую Праду? Извините но на Ваш вопрос ответа не существует.
andriuha159 edinet Ученик (144) 14 лет назад
самая хорошая машина это немецкая с ней не что не сравниться
Андрей Шмелёв Мастер (1274) 14 лет назад
Только японец. Без всяких раздумий!
Раим Усманов Профи (561) 14 лет назад
Если пожилые машины - у японцев с электрикой нет проблем, ходовка слабовата. Немцы - наооборот. Зимой японцы-корейцы легче заводятся.
татьяна терещенко Гуру (4696) 14 лет назад
все зависит от материального положения !!!и класса автомобиля!!!