Почему после еды из MacDonald,s Болят зубы?

Vades Гуру (2946), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Изюминк@ Wik Просветленный (27184) 14 лет назад
попробуй скушать просто яблоко.... скорее всего тот же эффект будет. зубы не от их еды болят, а просто надо к стоматологу сходить
VadesГуру (2946) 14 лет назад
Я не дебил и вопрос не стал бы задавать если бы не был уверен что зубы болят именно после MacDonald,s
Изюминк@ Wik Просветленный (27184) Вадя, значит Вам не к стоматологу, а к психотерапевту. У Вас определенно фобия.
Остальные ответы
укушу тебя за мозг Профи (994) 14 лет назад
Видимо еда очень хорошая и полезная
Мария Новичонок Гуру (3976) 14 лет назад
Потому что все мясо, картошку фри и так далее жарят на одном и томже масле, причем масло меняют 1 раз в час скорее всего (судя по "аромату" из кафе). А все эти колы и булочки слишком много имеют в себе сахара, а сахар-враг зубов. Все это негативно действует на зубы. Вот поэтому они и болят)))
артур Профи (606) 14 лет назад
я тут полено грыз недавно с голодухи-такая же байда! наверно, поленья пошли некачественные...
Источник: к стоматологу обратись, Вадя!