Скажите, видеозвонок с компьютера на компьютер бесплатный?А если общаюсь через веб камеру с человеком из другого города?

Светуля Мастер (1533), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 14 лет назад
Все видеозвонки во всех программах по схеме компьютер-компьютер бесплатные (если не считать стоимости интернет-трафика), хоть на Марс звони. Нужно только чтобы у обоих собеседников были программы, работающие по одному протоколу (одинаковые). А программ таких сейчас уже порядочно: Mail-агент; Sippoint Mini; Skype; ICQ и другие. Если видеозвонок, то разумеется общение через веб-камеру.
Остальные ответы
Илюха$ Знаток (262) 14 лет назад
смотря через какую программу
kiss Ученик (118) 14 лет назад
Бесплатный конешно. Хоть в африку звони.
Witcher Мудрец (13243) 14 лет назад
http://biblprog.org.ua/ru/skype/ Даже если общаться с человеком из другого континента по скайпу с компа на комп звонки абсолютно бесплатные...
СветуляМастер (1533) 14 лет назад
Общаюсь через dating
Witcher Мудрец (13243) Об этом ничего не знаю, общаюсь через скайп с Японией и Канадой абсолютно бесплатно, а об условиях dating ищите информацию на ихнем сайте
vp Мастер (1384) 14 лет назад
нужно платить также как по межгороду, квитанции будут приходить по почте )
СветуляМастер (1533) 14 лет назад
Зачем вы меня пугаете?
Андрей Васильев Знаток (421) 14 лет назад
в основном бесплатный хотя если за границу не всегда получается дозвониться с помощью бесплатных программ, так что если не звонить по россии то бесплатно
alina varda Ученик (109) 14 лет назад
да бесплатно. но всегда надо внимательно читать информацию об етой програме.