Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думайте кто нелюбимые герои толстого в романе Война и мир и почему

Sur E. Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sasha Solovyov Знаток (282) 14 лет назад
Вообще роман Война и мир очень критиковали и не любили участники и современики Толстого так что делайте выводы-а причина в том что в романе не прослеживается руководство армией и роль царя а все происходит как то само сабой и виден подвиг народа. "Глинка" ровесник Толстого