Какая машина лучше????Lada Kalina или Reno Logan????(Лада Калина или Рено Логан)

***Не скажУ*** Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а как у него внутри? Где лучше????
Лучший ответ
kostik96 Гуру (3635) 14 лет назад
Логан! Откатал на нём 4 года. Через 3 года поменял лампочку на правой фаре (ближний на работал) , через 4 года - на левой (тоже ближний) . И всё!!! В холода заводится с полоборота, по любым сугробам выгребает (на "липучке"). Надёжный товарищ. Только хорошее могу сказать!
Остальные ответы
Katrin Stark Мыслитель (6404) 14 лет назад
вот еси бы эти две машины предлагали и больше на свете никаких не было - то лучше рено логан!!!
Everil Профи (691) 14 лет назад
Рено канеш, иномарки всегда лучше наших машин =\
Serg Оракул (93101) 14 лет назад
Рено Логан. По качеству и надежности.
oggi Мастер (2179) 14 лет назад
Reno в обслуживании даже дешевле)) )
естественно рено.
хотя два ведра) лучше б\у немца или японку взять года 95-01
ЧерноFF Мыслитель (8360) 14 лет назад
с какой стороны подойти.. . с калиной по ремонту меньше проблем будет, хотя по классу и вообще машинки примерно одинаковые, по цене смотрите.
Akoolina Гуру (4784) 14 лет назад
я бы Логан предпочла, вроде как надежнее.
Волчарик Просветленный (20549) 14 лет назад
калина. лохань это и есть ведро. уродливый салон, плохой прожорливый двигатель, слабая ходовая. калина получше в идее, но вот в качестве бывает пиздец. лотерея. лучше же купить что то другое. пусть в кредит и дороже, но хорошее, а не урода или недоделку
King-Xan Мыслитель (8683) 14 лет назад
Оба ведро. Лучше уж взять Б/У японку, или немца. Но если хотите из этих двух то Логан. Логан симпотичнее Калины.
Octopus Мыслитель (9541) 14 лет назад
Logan - rulezzzz ;)
Калина - хлам ВАЗ-овский.. .

Внутри Logan намного просторнее и шумит меньше. Дизайн кому-то нравится, кому-то нет. . Лично мне нравится. :)
А Калина - просто обмылок безликий какой-то.. . И качество посредственное.

Рено с жигулём даже сравнивать не стоит.. . Не в пользу жигуля будет такое сравнение.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Скажу что обе неподарочные сертефикаты))))))))))))))))
неЗавудка Гуру (2669) 14 лет назад
у меня 4 машины такси логан, и 8 волг. за 2 года на логаны истрачено в 6 раз больше чем на волги. рено плохая машина. и салон страшный и уродский. расход топлива как у волги, а порой и выше. забудь те про это чудише, калина лучше. подруга за год на своей калине накатала 30тысяч. на сервис заезжала лишь на то. а лучше купите вольво s40.намного лучше всех перечисленых. и уж точно лучше любой б. у. япомойки
Прапорщик Задов Оракул (56264) 14 лет назад
рено, это не авто дерьмо!

а калина, полная попа, не верите почитайте сравнительный тест Калины и Рено в Авторевю (пробег 100000 км достойно выдержало только Рено)
SIGE Профи (602) 14 лет назад
я поддержу товарища из такси. у меня у самого калина и могу сказать, что логан - не конкурент калине (хотя бы если сравнить цены - логан дороже) . а большинство из тех, кто поддерживает здесь логан основываются лишь на том, что РЕНО - это "ИНОМАРКА". запорожец вроде тоже иномарка. а хамить отличное авто только за то, что его сделали в твоей стране (как и логан) просто глупо.. . я езжу на калине седан, и если и решу поменять машину, то на калину универсал.