как ласково назвать свою девушку...?

- Знаток (251), закрыт 14 лет назад
как ласково назвать свою девушку, я б не спрашивал, но ей не нравятся киска малышка, она говорит это все так банально, только поэтому решил спрсить у вас?
Дополнен 14 лет назад
ее алина зовут она блондинка
Лучший ответ
Остальные ответы
АлексА Мыслитель (7945) 14 лет назад
называй производные от имени) )
или прилагательные-милая, родная, дорогая, любимая
кошка Персик Гуру (3836) 14 лет назад
ангелочек, красавица, зайка.. .
Чего она у тя придирается? пусть слова банальны.. . всегда приятно когда их произносит любимый
Аня Михайловская Ученик (131) 14 лет назад
Мне нравится, когда меня котенком называют, зайчиком и маленькой:))))))))))
Анюта Шудря Профи (615) 14 лет назад
ну зайка, малышка, киска, уже надоело! ! всё зависит от характера девушки, ну можно принцеска, куколка, сладнькая, любимая, а лучше всего просто ласково изменить имя=)