))))только...ВИДЯЩИМ....(((сказали ..на мне могильная порча(((что ЭТО?...

Olga Utkina Мыслитель (5353), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина ~ Мастер (1512) 14 лет назад
Есть воздействие, усугубленное внешними проблемами. Но чтобы порчи такого типа.. . нет на вас.
Остальные ответы
Непокорная Фея Мудрец (11291) 14 лет назад
это значит, что порча сделанная на кладбище.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 14 лет назад
сказавший хочет от тебя не просто денег, а много денег.
гони в шею.
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кто обидел вас.

Eсли вы не можете находиться в церкви, вам тяжело и хочется поскорее покинуть храм, это тоже верный признак того, что на вас наведена порча.
человек, который не переносит нательного креста, порчен;
порчен человек, который не может смотреть в свои собственные зрачки, т. е. не выносит собственного взгляда;

Ника Мастер (1136) 14 лет назад
обычно порча делается подсыпанием могильнои земли, возможновам на порог, за шиворот во время похорон, могильными гвоздями - возможно, что вашу фотографию закопали в гроб при похоранах или опустили рядом с гробом в могилу. Долго и сложно снимается - по цене - дорого. Если не снять - смерть меньше чем через 2-3 года. Для того чтоб поставить люди иногда отовы отдать квартиру
Olga UtkinaМыслитель (5353) 14 лет назад
в зачем делают то?живу никого не трогаю...
Ника Мастер (1136) в моеи практике сноха делала это свекрови
Роза Мастер (1413) 14 лет назад
нет на вас ничего!!!!
Источник: Ваша Роза!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 14 лет назад
2000 вариантов смрти за 2 года,
молитвами снимать надо..
******* Искусственный Интеллект (106290) 14 лет назад
могильная значит сделано на смерть надо снимать УДАЧИ!!!
Донна Гуру (3446) 14 лет назад
ерунда... вы очень мнительны
Андрей А. Оракул (57181) 14 лет назад
Это такая энергетическая структура, внешне похожа на саркофаг или гроб.
Обычно делается для выключения человека из активной жизни.
Дамира Мастер (1291) 14 лет назад
пришлите свою фотографию мне на почту просмотрю
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
На данном этапе, у вас возникли кое-какие трудности и препятствия! Но это все вопросы времени! Переживания по поводу мужчин, и работы! Для вас очень болезненно раастование с дорогим человеком, который был для вас0всем! Но лучший доктор это время! Но порчи на вас нет, а уж тем более могильной и сделанной на смерть! Выбросите эти мысли из головы и живите спокойно! Сейчас Вы живете и думаете только о молодой даме!!! Удачи!!!
Olga UtkinaМыслитель (5353) 14 лет назад
спасибо ВАМ ...
angelrockak47 angelrockak47 Мастер (1197) 4 года назад
Всё нормально, сейчас такое время, что Бог даёт испытания тем, кто должен выжить в этом мире то есть вы очищаетесь, а к эзотерикам ходить можно, но Бог сказал с осторожностью, потому что они у совсем другого бога. А сами не занимайтесь этим