Так кто такие христиане? Агрессоры, захватчики?

Пользователь удален Мастер (1531), закрыт 14 лет назад
Римский бог, Люцифер, был носителем света, духом воздуха, олицетворением просвещения. В христианской же мифологии он стал синонимом зла, чего, впрочем, естественно ожидать от религии, само существование которой основано на туманных определениях и мни-мых ценностях! Настало время исправить писания. Лжемораль и оккультные неточности должны быть выправлены и изменены. Какими привлекательными бы ни были многие рассказы о дьяволопоклонничестве, они должны быть принимаемы за то, чем они являются на самом деле - полный абсурд. Говорят что "правда освободит людей". Одна-ко, сама по себе, правда не освободит никого. Лишь СОМНЕНИЕ приносит освобождение мыслей. Без чудесного элемента сомнения дверь, через которую проходит правда, была бы плотно закрыта, непроницаема для самых сильных ударов тысячи Люциферов. Весьма понятно почему Священное Писание относится к Адскому Монарху как к "Отцу Лжи" - Еще один наглядный пример перевертывания персонажа. Если кто-либо верит в теологическое утверждение, что Дьявол олицетво-ряет лживость, тогда, несомненно, он должен согласиться и с тем, что это ОН, ДЬЯВОЛ, А НЕ БОГ, ОСНОВАЛ ВСЕ ДУХОВНЫЕ РЕЛИГИИ И НАПИСАЛ ВСЕ СВЯТЫЕ БИБЛИИ! Одно сомнение последует за другим и пузырь, выросший из накопленных заблуждений, грозит уже взорваться. Для тех, кто начинает сомневаться в принятой на веру правде, эта книга есть откровение. И тогда Люцифер восстанет. Пришло время сомнения! Пузырь лживости взрывается и звук этого взрыва катится эхом по всему миру!
Дополнен 14 лет назад
1. Из сей бесплодной пустыни стали и камня я возвышаю свой голос, дабы смогли вы услышать его. Востоку и Западу я подаю знак. Северу и Югу я даю знать: смерть слабым, богатство сильным!
2. Откройте глаза, дабы видеть, о, люди, чей разум заплесневел; слушайте меня, недоуменные миллионы!
3. Ибо я восстаю, чтобы бросить вызов мудрости мира; подвергнуть испытанию законы Человека и "Бога"!
4. Я испрашиваю суть его Золотого Правила и хочу знать, зачем нужны его десять заповедей.
5. Ни перед одним из твоих печальных идолов я не склоняюсь в смирении и, тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг!
6. Я погружаю свой указующий перст в водянистую кровь твоего бессильного сумасшедшего Спасителя и пишу на его иссеченном черном теле: Вот ИСТИННЫЙ принц зла - царь рабов!
7. Ни одна седая ложь да не станет правдой для меня, ни одна удушливая догма да не стеснит мое перо!
8. Я освобождаюсь ото всех условностей, которые не ведут к моему земному благополучию и счастью.
9. Я воздвигаю в неумолимом посягательстве знамя сильных!
10.Я впериваюсь в стеклянный глаз твоего страшного Иеговы и тяну его за бороду; я воздымаю топор и вскрываю его изъеденный червями череп!
11.Я выбрасываю содержимое философски отбеленных гробниц и смеюсь с сардонической яростью!
Лучший ответ
Obur Мыслитель (8021) 14 лет назад
я ужо и не как и назвать то тех, кто уничтожил носители знаний, кто сжёг на кострах и тайно припрятывал для себя тексты, эти самые неугодные рылихии знания, кто мило пытал и жёг на кострах народец, кто из великого христианского милосердия организовывал крестовые походы и милосердно уничтожал неугодных.. . как их назвать?? ?
Источник: Бох, просто Бох
Остальные ответы
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 14 лет назад
Христиане принесли цивилизацию многим племенам жившим при первобытном общинном строе, чтобы Христианство не захватило Азию придумали Ислам. Я так думаю. Темный Ангел - учитель от Бога по нашему воспитанию, он проверяет нас на порядочность души, лучшие из нас станут помощниками Бога в ДЕЛЕ УПРАВЛЕНИЯ ПРИРОДОЙ, остальные займут каждый своё место в мироздании, вакансий на всех хватит. Ад и Рай находится на Земле среди нас и служит инструментом для нашего воспитания.. Так что не надо свои пороки вешать на кого то, сами их пытайтесь одолеть, приручить змея искусителя сидящего в каждом из нас. Вот он вами сейсчас и командует...
Oleg Мыслитель (7263) 14 лет назад
А почему Вы не указали, ЛЮЦИФЕР - это римское личное имя (praenomen) времён поздней империи (домината)?!
Наталья МишуроваУченик (139) 14 лет назад
это что то изменит?
Oleg Мыслитель (7263) Для Вас - нет)
Ива Мудрец (13469) 14 лет назад
А Вы так озлоблены на жизнь, что больше тем для обсуждения не можете найти достойных? Таких как Вы жалко! Я, как историк, заявляю, что такой книги в источниках для изучения христианства и истории мировых религий нет.
OlegМыслитель (7263) 14 лет назад
К сожалению, Хубилай, не принимает научные труды и работы ученых, он верит, насколько я понял, некой Велесовой книжке)) То что данная книга является фальсификацией, он конечно же тоже не признает. Мне его тоже жаль.
Наталья Мишурова Ученик (139) пожалей свой палец...
Наталья МишуроваУченик (139) 14 лет назад
Это ты тело, за меня решило?
Игумен Довмонт Мудрец (19853) 14 лет назад
Коммунисты нас называли "фанатиками и религиозниками". Интересно какой ярлык вы на нас навесите.
Наталья МишуроваУченик (139) 14 лет назад
чернорясенники-просто Жрецы
Игумен Довмонт Мудрец (19853)
Ну это не ново. Вот хорошая картинка вам на помощь
Эрнст Мыслитель (5368) 14 лет назад
Вот огляделся я по сторонам.. . Ну никто из сидящих рядом христиан на агрессора-захватчика и близко не похож.
Lilia Khairova Просветленный (20969) 14 лет назад
"Ей,
гряди, Господи Иисусе! "
(Откр. 22:20)
Наталья МишуроваУченик (139) 14 лет назад
могу сказать где он .но тебя туда не впустят
Мадам Грицацуева Мыслитель (8697) 14 лет назад
Да вы только посмотрите на мое лицо! Потенциальный враг! Я же уже составляю план захвата вашей квартиры, а особенно вашего холодильника. Ибо студентка!
Наталья МишуроваУченик (139) 14 лет назад
Бедняжка
Ivanhoe Просветленный (20945) 14 лет назад
Христиане живут надеждой. Они считают себя поданными Небесного Царя, а здесь они просто странники.
Нофелет Оракул (62505) 14 лет назад
Всем, полагающим, что теософия способна мирно ужиться и духовно обогатить христианство, стоит вслушаться в слова Блаватской: «Разъясним этот вопрос раз и навсегда: тот, на кого священствовсех догматических религий, преимущественно христианских, указывает как на Сатану, врага Бога, в действительности является высочайшим божественным Духом – Оккультною Мудростию на Земле – которая естественно антагонистична каждой земной, преходящей иллюзии, включая и догматичные или церковные религии» [514].

И все же, даже после всего сказанного, Блаватская признает, что «эта тайна теперьчастично раскрыта» [515]. Что же откроется, когда «Тайная Доктрина» станет известна вполне? Можно судить лишь по намеку Блаватской на то, что «весь мыслящий мир» поклоняется Змею [516].

У Елены Рерих это называется – «народу русскому дадим простое понимание Бога»
Источник: Сатанизм для интеллигенции
D SH Знаток (424) 1 год назад
это мы. а агрессоры те кто называет христиан агрессорами. вы и есть агрессоры и захватчики. любой христианин святой, сын Господа и прощен одной верой