Вопрос относительно магии и денег. Навеяно вопросами. (Вопрос внутри)

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 14 лет назад
Весьма часто появляются вопросы с намёком на то что "труд мага должен оплачиваться", а при чём тут дети которые думают что они маги?

Вопросы с намёком типа "нет денег что бы платить ясновидящим" каких денег, кому и за что?

В инете полным полно "магических" сайтов с прайсами услуг, какое отношение они или их владельцы имеют к магии?

В любом направлении, будь это биоэнергетика, колдовство или вуду существует один и тот же принцип, если ставится цена, то такая которая соответствует степени вины за что и несётся наказание, а если человек ни в чём не виновен то ни кто с него не возьмёт ни копейки, как объяснить шаблонные расценки у кого они могут быть у мага или у шарлатана?

Вопрос, пообщавшись с единицами зачем формировать мнение о всех?

Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Шаблонные расценки у шарлатанов или у тех, кто очень далёк в магии.. .
А вообще с работой и оплатой очень просто у нормального, который освоил магию.
Услуги - это платная работа, за неё оплата сразу наличными, дорого или нет, зависит от разных обстоятельств.
Помощь - это уже не услуги и никакое не гадание конечно, снятие негатива. порчи, проклятия, исцеление болезней, снятие наркотической или алкогольной зависимости. . -это и есть помощь, за неё нет расценок, тут или бесплатно, или платят так как хотят. Если человек постоянно помогает, каждый день, то конечно от денег нет никакого отказа, но всё равно помощь это не для заработка.
В интеренете на сайтах - то ерунда разная, деньги просто делают на этом, это просто один из нескольких способов скачивания денег через интернет.
Остальные ответы
поза дерева Профи (603) 14 лет назад
видно, проблема денег тебе сейчас не чужда
Источник: не маг
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 14 лет назад
У меня такой проблемы ни когда не было, нет и не будет.
поза дереваПрофи (603) 14 лет назад
ну и хорошо, молодец. Нечего злиться
поза дереваПрофи (603) 14 лет назад
а такой проблемы не будет, потому что ты, если что-то таким способом не получается, то и другой способ будет хорош?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Потому что те кто реально практикуют всегда могут обеспечить себя, мне если надо могу за 5 г купить лотерейный билет и 5000 положить себе в карман на пустом месте, ни во что не упирается морочить себе голову днями что бы с кого то копейки взять. ))))
поза дереваПрофи (603) 14 лет назад
а это хорошо так делать - за просто так 5000 - для кармы или для чего-то, я не знаю?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) А я не верю в карму и прочий религиозный бред, я практикую чёрное колдовство, и тёмные духи мне ни чего не запрещают.
поза дереваПрофи (603) 14 лет назад
значит, такому человеку не надо беспокоиться, что его уволят с работы? И он никогда на работе не волнуется, что не сдаст работу в срок и так далее?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) У меня своя фирма и я её хозяин...
поза дереваПрофи (603) 14 лет назад
нет, если предположить, что не своя фирма? то такому человеку незачем было бы волноваться о том, что его уволят, если он не выполнит работу в срок, опоздает?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) Сложно предположить что бы кто то с таких работал на кого то.
Донна Гуру (3446) 14 лет назад
народ такой, любит уравниловку. .
а по поводу денег, так это от невежества людского. я знаю что многие несут и по 30000 и по 100000тыщ.. руб за 1 сеанс. .
но толку нет.. так в любом случае, это наказание и тем и другим, за все нужно платить, а деньгами заплатить проще простого. .
ты отработай энергией! ! а этого никто не хочет.. вот и тащат.. а есть кто и на халяву пытается.. только дело то не в деньга а намного глубже!.. а это уже другая история....
Elena Ginevskaya Профи (906) 14 лет назад
у меня на этом сайте было такое, что на мой вопрос односложно ответили (рейтинг на сайте у человека высокий был... ) и когда попросила уточнить ответ, то мне сказали, что ответят, но только платно... на этом общение и закончилось
Lena Ivanova Просветленный (21494) 14 лет назад
2 раза читала вопрос и ничего не поняла

вот есть "юридическая консультация" раздел
там задают вопросы и получают ответы
например, что я помню наизусть - я отвечу
а что мне надо открывать консультант плюс или гуглить закон - меня не тянет отвечать, но это не значит, что я не мгу ответить
а уж тем более вести дело в суде, если там кто-то бесплатно попросить или составить иск в суд бесплатно - то вообще никто не будет делать по-любому

так в чем разница?
если здесь человек просто предсказывает - посмотрел на фото и у него уже ответ в голове - то он бесплатно ответить - ему не в лом
а если человеку надо расклад на таро делать или снимать или делать какой-нить приворот - то за это надо платить
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 14 лет назад
Кому платить? Любому кто сделает лишь бы сделал?
Lena Ivanova Просветленный (21494) мы тут уже обсуждали это в вопросе. сокращу: магические услуги - это услуги/работы (зависит от результата) приврот/отворот - незаконное манипулирование человеком выздоровление - не может быть результатом соответственно работы - имеют материальный результат, а раз мы уже указали, что приворот/от ворот, выздоровление - не могут быть результатом, то это и не может быть работами значит это все-таки услуги, а в услуге важен не конечный результат, а сам процесс ее исполнения - клиент платит за то, что исполнитель зажигает по необходиости свечи и берет иную атрибутику (по необходимости), берет таро и начинает гадать (если гадание), а если иное - то выполняет соответствующий ритуал или читает заговор вывод: клиент платит за: сам процесс - то есть за выпонение исполнителем РИТУАЛА, ОБРЯДА и т.д., а не за конечный результат
Fortuna Гуру (3172) 14 лет назад
За прогнозирование человек может и может оплатить сколько сможет, но к примеру когда на 4 часа консультация с одним человеком, ради 100 рублей я бы не стала просматривать 1000 вопросов, если этот человек мне не близок, энергия то уходит, потом как выжатый лимон после нескольких
Если снимать к примеру родовое проклятие с человека сделанное на смерть, пол года а то и год, за это нормальный маг назначит расценки, что терять силы, потом пластом по целому дню лежать и за так помогать, смешно... квартиру свою потом чистить, нейтрализовать для близких негатив счищенный с других, себя чистить, защиту обновлять-это не малый все труд
Если человек 1 вопрос задаст, то бесплатно можно, но не за завал вопросов... Не обязательно ведь с предоплатой, можно и с оплатой после консультации, но лучше чтобы все было при личной встрече.. .