Подскажите плиз прикольную MMORPG? классную онлайн рпг чтоб она пошла на нетбук. metin 2 вроде шёл.

Марк Ученик (19), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВЛАДИК ШЕВЧЕНКО Знаток (484) 14 лет назад
попробуй Lineage 2 Gracia Final Plus, играю пол года ещё ненадоела. и графа супер и сервак классный
Artur Sagitov Ученик (64) 14 лет назад
Perfect World советую намного круче линейки, квесты, графа, питомцы и всё остальное, думаю самая лучшая MMORPG игра