В Garena не видно созданных игр

Анастасия Биллер Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Установила Garena, настроила WC, обновила. Интернет 1мбит. Захожу в локальную сеть и не отображается ни одной игры, хотя в самом клиенте GG их отображается море. Пыталась туннелить хостов - без результата. На форуме Garena не нашла дельных советов. Подскажите в чем может быть проблема
Дополнен 14 лет назад
Я писала выше^^ в самом клиенте GG в "список игр" я вижу создаваемые игры, а в WC в локальной сети их нет
Лучший ответ
Фёдор Трофимов Знаток (294) 14 лет назад
Значит там никто не создовал серв, заходи в GARENE в другую комнату )))
Остальные ответы
паша кислицын Ученик (125) 14 лет назад
какая версия wc3? возможно у вас стоит более новая\старая версия чем у хостов...