Правда ли если ходить на попе( делать упражнения),то попа будет подтягиваться?

Татьяна Левина Гуру (4096), закрыт 14 лет назад
Не похудеет ли она?А то я хоте ла бы ее подтянуть,но что б она не худела.По скольку надо делать это упражнение для получения эффекта?Спасибо.
Лучший ответ
Эльфийка Мудрец (12850) 14 лет назад
Хождение на попе и перекатывание. . не накачивает ее, а скорее разбивает там жирок (особенно у кого ушки на бедрах) . А накачка и подтяжка. . есть уйма упражнений. Лежа на животе (или на четвереньках) поднимать ногу, согнутую в колене. Поднятие попы из положения мостика, но плечи на полу. И т. д. Ладно, поделюсь. . вот. . http://www.youtube.com/watch?v=X8WB502j-6o&feature=related
10 мин в день и все супер.
Остальные ответы
Антон Утянский Мастер (1258) 14 лет назад
так скоро и на сиськах ходить начнут!)) ) а если серьезно - зайдите в фитнес- клуб и проконсультируйтесь с тренером!)
Jim_Grow Мастер (2230) 14 лет назад
Приседайте!!!! Не нужно изобретать велосипед.. . И пробежка раз в недельку.. . тож не помешает!!!
Руслан Зорин Мастер (1184) 14 лет назад
=)))
Что косается "хождения на попе", то точно я тебе сказать не могу.. . Но если ты хочешь подтянуть бедра, то советую тебе просто навсего записаться в фитнесс центр=)
...и добрая душа Мыслитель (7273) 14 лет назад
Описанное Вами упражнение рекомендуется для улучшения кровообращения в органах малого таза. Если у Вас ТАМ есть проблемы, то, вперёд! А насчёт подтянуть попу - не знаю. Во всяком случае, от этого упражнения будет только польза.