Информатика контрольная работа!

слава пирогов Ученик (26), закрыт 14 лет назад
Разработать базу данных по учету пенсионных удостоверений, выданных пенсионным фондом, которая содержит данные: наименование органа выдавшего удостоверение, номер удостоверения, ФИО получателя, год рождения, вид пенсии установленной гражданину - по старости, по случаю потери кормильца и на какое количество членов семьи, за выслугу лет, в соответствии с какой статьей и какого закона, размер пенсии, коэффициент средней заработной платы гражданина, вышедшего на пенсию, по отношению к средней заработной плате по России, с какого и по какое число назначена пенсия, дата выдачи удостоверения, кем подписано удостоверение. Подготовить документы, содержащие сведения: 1) О размере пенсии, меньшей Х; 2) О размере пенсии, назначенной по старости, большей У.

помогите как составить саму шапку таблице,а то окончательно запуталась
Лучший ответ
Кrab Bark Просветленный (22474) 14 лет назад
Дорогая слава пирогов,
"наименование органа выдавшего удостоверение, номер удостоверения, ФИО получателя, год рождения, вид пенсии установленной гражданину - по старости, по случаю потери кормильца и на какое количество членов семьи, за выслугу лет, в соответствии с какой статьей и какого закона, размер пенсии, коэффициент средней заработной платы гражданина, вышедшего на пенсию, по отношению к средней заработной плате по России, с какого и по какое число назначена пенсия, дата выдачи удостоверения, кем подписано удостоверение"
Шапку можно делать из нескольких строк. Можно также сокращать слишком длинные накименования граф.