подскажите какой програмкой читать файлы формата DOCX и где скачать эту пржку заранее благодарен

Stas Знаток (435), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Есаков Профи (596) 14 лет назад
Microsoft Offise Word 2007
На торрент-трекерах поищи
Остальные ответы
Val Профи (944) 14 лет назад
Это ворд от офиса 2007, на сайте майкрософта есть обновление для офиса 2003, чтобы читать этот формат.
shulgovskiy Профи (787) 14 лет назад
Прога называется Microsoft Office Word и есть на каждом компьютере!
Михаил LL Профи (735) 14 лет назад
это формат майкрософт офис 2007, т. е тот же word но 2007
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Описание файла .docx на русском Документ Open XML Microsoft Word
Описание файла .docx на английском Microsoft Word Open XML Document
Тип файла Текст, документы
Подробное описание Файл DOCX - документ, созданный с помощью Microsoft Word 2007 (входит в состав Office 12). Формат файла основан на Open XML и использует сжатие по алгоритму ZIP для уменьшения размера файла. Для открытия файла DOCX в Microsoft Office 2000, Office XP и Office 2003, необходимо установить пакет совместимости Microsoft Office Compatibility Pack (FileFormatConverters.exe) с официального сайта Microsoft.
Как, чем открыть файл .docx?
Microsoft Word 2007
Microsoft Word 2003 с установленным Compatibility Pack
Panergy docXConverter
OxygenOffice Professional
OpenOffice.org с компонентом Odf-Converter- бесплатный пакет программ.
NativeWinds Docx2Rtf

Leon Знаток (279) 14 лет назад
версия Microsoft Word. старше 2003 года выпуска.. . 2007 -2010. можно поставить программу, которая позволяет открывать эти файлы в версиях до 7. программа совместимости вроде