почему я немогу нормально скачать адоп flash player?дайте ссылку плз

Максим Чаплиев Профи (661), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель (5693) 14 лет назад
если у тебя IE, попробуй добавить adobe.com в "надежные узлы" (свойства обозревателя)
Остальные ответы
***VADYA*** Ученик (72) 14 лет назад
зайди в игры включи игру и в игре правой кнопкой о программе флэп плэйер и там новый флеш плэер
GRASP Мудрец (12003) 14 лет назад
потому что твой броузер блокирует всплывающие окна, отключи блокировку на время и скачай с официльного сайта
или с локалки - уже у того у кого инсталлятор на винте лежит